Эзотерика

Решено

Стопы ног - вопрос №1392010

Мне приснилось, что я лежу на диване, на животе, а рядом незнакомый мужчина сидит у меня в ногах и делает мне массаж стоп (пяток). Мне приятно, Потом я поворачиваюсь смотрю на него и понимаю что он возбудился. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Возможно, Вам не хватает внимания со стороны сильного пола, сон побуждает или менять ситуацию в настоящем и улучшать отношения или готовиться к новым отношениям — для Вас начался благоприятный период, в котором Вы можете встретить или улучшить  свое счастья и стать любимой и желанной.

    март 1, 2015 г.