Юриспруденция

здравствуйте, купила машина со всеми документами, а оказалась она кридитная..могут ли у меня машину или придут к тем кто автокредит брали? - вопрос №1392019

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Михаил.
    Если на приобретение машины бывший хозяин брал автокредит и машина находится в залоге у банка, то машину у вас заберет банк.
    А если брал просто кредит и купил на него машину, то к вам никто никаких претензий предъявлять не будет, кредит банк будет требовать со старого хозяина.

    март 1, 2015 г.