Медицина

Здравствуйте, Скажите что это может быть, был п/а месячные пришли во время но длились 2 дня вместо 5. После месячных через 3 дня появились не множко коричневых выделений и болит низ живота болит груд - вопрос №1392023

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария. Вам необходимо обратиться к гинекологу и мамологу и сделать узи органов малого таза и молочных желез, обследуйте кровь на гормоны. Благодарна за оценку ответа.

    март 21, 2015 г.