Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Привет! Петинка 06.02.1983г.Что можно сказать мне в профессиональном плане? В н... - вопрос №1392100

Привет! Петинка 06.02.1983г.Что можно сказать мне в профессиональном плане? В настоящее время я не работаю.В каквом месяце видите? Какая будет работа?

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работа у вас впереди-весной и найдете.Работа в большом коллективе, много молодежи, поначалу тяжеловато, потом втянетесь.

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лия

    464-й в Эзотерике

    доброго дня работа будет в конце апреля, придется привыкать к новым для вас условиям и правилам, избегайте конфликтных ситуаций.Всего вам доброго в ваших начинаниях, у вас все получиться!!!

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    И не будете пока работать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично