Эзотерика

Дата рожденя: 03/09/1965 Вопрос:Почему лунный календарь для Хабаровска отличается от календаря для Москвы причем в сторону отставания? - вопрос №1392191

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Разные издания по-разному печатают лунный календарь. Вы не доверяйте всем подряд изданиям. Смотрите по часовому поясу, определите для себя время. Лунные сутки наступают не зависимо от московского времени. Это время потом высчитывается. Лунные сутки наступают в один и тот же час: если у нас, например, в 8 утра, то и в Америке в 8 утра, но по местному времени. Всего вам хорошего!