Эзотерика

Здравствуйте, мне 40лет, беременность 8 недель, боюсь рожать, предстоит кесарево, первые роды тоже кесарево, боюсь за исход родов и здоровым ли будет ребенок ,все таки возраст, боюсь уродств и т.д. - вопрос №1392398

Я — 22.04.1974, гражданский муж 29.03.1975. Кем я беременна?

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    291-й в

     вы родите сами и беременность пройдет без осложнений, состояние плода в норме будет, роды пройдут нармально, и у вас  будет здоровый крепкий малыш, показывают карты девочку

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что приносит  ВРЕД ребенку… так это гадание… беременным гадать нельзя… на них мастера «подлечиваютя…

    март 1, 2015 г.