Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, правда, что рунические ставы могут реально помочь в той или иной ситуации? - вопрос №1392492

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    АБАДОН

    381-й в

    могут.

    март 1, 2015 г.

    Макеев Максим Дмитриевич

    639-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Могут и еще как. А могут и навредить. Тут с умом нужен подход.

    март 1, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Рунические ставы, это некие формулы или точнее схемы, при помощи которых… можно воздействовать на людей, объекты, пространство, ситуации и т.п., по средству интеграции в общую сеть Гальдора. Только создавать их должен мастер, который очень хорошо понимает, что делает. Футаркская магия пожалуй самая сложная и самая действенная.

    март 1, 2015 г.