Медицина

Вопрос про дюфастон. Все врачи на перебой твердят его пить, мне 29 лет, первая беременность, я хочу его отменить( пила уже по одной)_чем это опасно? Сейчас 10 неделя. Спасибо) назначили на пятой, по - вопрос №1392743

телефону, тк я пожаловалась на коричневую мазню

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Если врачи наблюдающие вас, назначили,  значит у вас есть на то причина, и одну из них вы указали «коричневая мазня» — это угроза выкидыша при прогестероновой недостаточности.А дюфастон — аналог природного прогестерона, который может помочь вашему организму сохранить беременность.  Что значит хотите отменить? отменяйте, только последствия просчитайте.

    март 2, 2015 г.