Психология

Будет ли у меня что то с парнем в которого я влюблена? Если да , то когда? - вопрос №1392771

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Ваш вопрос надо адресовать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, указав даты рождения и желательно фото. С точки зрения психологии надо делать анализ ситуации и вырабатывать определенную тактику поведения, что бы достичь положительного результата. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 1, 2015 г.