Красота, Здоровье

Решено

здравствуйте. В последнее время очень хочется покраситься в яркий рыжий или медный цвет. Пойдёт ли мне? В юности была рыжей, но сейчас боязно. - вопрос №1392909

И к какому из трёх оттенков если что стремиться — более светлый огненный, приглушённый либо красновато-медный? Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ЯНА

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Вам не просто так захотелось покраситься и именно в один из таких цветов! ваша душа жаждет перемен, ярких впечатлений и эмоций, новых встреч и знакомств! И это прекрасно! На улице — весна — самая прекрасная пора для новых открытий! Не надо ничего бояться — смело шагайте навстречу новым этапам в своей жизни! Я думаю, что Вам очень подойдет цвет волос или как на первом или третьем фото. С уважением, Яна.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    53-й в

    Здравствуйте! Считаю, Вам подойдет приглушенный оттенок. Хотя на фото у Вас и так все прекрасно. У Вас яркая внешность, хорошие волосы, пусть оттенок лишь подчеркивает индивидуальность, а не кричит, будет выигрышней смотреться. Плюс ко всему, к такому оттенку проще подбирать гардероб!
    Удачи Вам!

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Елена!
    У Вас прекрасная внешность. Но для того, чтобы дать правильные рекомендации, давайте посмотрим на таблицу цветотипов

    Исходя из Вашей фотографии и таблицы Вы относитесь к цветотипу осень. Посмотрите на эту палитру оттенков, которые подходят цветотипу осень.

    Так же Вы можете почитать про свой цветотип в этой статье http://look-for-look.ru/councilstylists/40/45062/
    Поэтому самым ярким вариантом будет цвет волос на третьем фото.
    Желаю Вам всего хорошего!

    март 2, 2015 г.

    Русакова Ксения

    30-й в

    Вам идет Ваш цвет волос и у Вас прекрасные волосы! ухоженные.
    Первый вариант немного вульгарен и старомоден. Больше всего Вам пойдет третий вариант. То есть мягкий, приглушенный оттенок.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    9-й в Красоте и здоровью

    Добрый день Елена! У Вас действительно красивые ухоженные волосы, просто иногда нам хочется добавить что-либо яркого в свой образ.По общему тону, на мой взгляд, нужно чуть добавить цвета, глубины.(на тон темнее чем есть сейчас или двойной нюанс: каштан, какао и пр.).А для «яркости» можно добавить на «шляпной зоне»  пряди яркого медового оттенка. По принципу   фото девушки с длинными волосами(3), только с другими оттенками.Берегите свои волосы и будьте красивыми!

    март 3, 2015 г.