Психология

Решено

Как понять кого во мне видит парень женщину или друга? - вопрос №1392928

Вопрос задан анонимно март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Не ставьте себя в зависимость от чужого мнения, которого вы не знаете. Сами определяйте ситуацию в таких случаях.
    Вам хочется, чтобы он видел в вас женщину? Значит сами видьте в нем мужчину. Пригласите его к себе на ужин или предложите ему пригласить вас в ресторан. В ресторане предложите потанцевать медленный танец. И сами сделайте вывод. С друзьями не танцуют. А если он отказывается от танца — значит плохо предлагаете. Попробуйте снова.
    Добра и счастья вам!

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Как минимум, вам стоит проанализировать сочетание и пропорциональность слов и действий мужчины по отношению к вам.
    Помните,
    решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 2, 2015 г.