Юриспруденция

оскорбления в общественном месте - вопрос №139297

Здравствуйте! Нужна ваша помощь в прояснении такой ситуации. Иван дал в долг Ирине деньги (50 000 рублей)расписки нет. Через год Ирина долг не вернула и не собирается. Иван хочет разместить фотографию Ирины на большом экране в центре города и подписать Осторожно, мошенница! Чем грозят Ивану подобные действия? Спасибо.

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    141-й в Юриспруденции

    Ничем страшным. Данный факт должен быть подтвержден доказательствами, а в этом будет заключаться основная трудность. Над этим придется поработать.

    ноябрь 7, 2011 г.