Психология

Решено

Доброе утро! Ситуация такая - муж закодировался, чувствует себя хорошо, счастлив, жизнь налаживается. Мне периодически снятся кошмары что он снова пьет. Подскажите, как с этим справиться? Заранее - вопрос №1392993

спасибо!

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина, вероятно прошло ещё не очень много времени и Вы не успели привыкнуть к новому образу жизни. Вам нужно поработать со своими страхами и научиться жить в новой реальности.

    март 2, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Марина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Раньше Вы многое натерпелись с его пьянками, вот это и проявляется во сне. Сейчас сосредоточьте сове внимание на настоящем и будущем, а к прошлому измените отношение, посмотрев с той позиции, что «то что было, то прошло»  и в конечном итоге сделало Вас сильнее как личность. Когда измените отношение к прошлому и будете строить планы на будущее, то со временем сны прекратят снится. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 2, 2015 г.