Эзотерика

Решено

Отношения с мужчинами - вопрос №139301

Добрый день. Скажите пожалуйста, что меня ждет в отношениях с мужчинами? Какие мужчины мне попадаются и почему? Знаю что астрология обладает этими возможностями. Я родилась 29 декабря 1989 года примерно около 03:00 часов ночи. Надеюсь эта информация поможет моей жизни.

Дополнение автора от ноябрь 7, 2011 г., 22:03:00

город туапсе, краснодарский край, россия

Дополнение автора от ноябрь 8, 2011 г., 00:43:55

вообще то это не то, что я хотела услышать! в передаче давай поженимся астролог говорит об особенностях отношений с мужчинами и почему и как женщина выбирает себе именно определенного типа мужчин.а кто по знаку зодиака подходит- я могу прочесть в любом журнале!

Дополнение автора от ноябрь 9, 2011 г., 08:00:24

Обосную свое решение по выбору лучшего ответа. Первых два эксперта не ответили на поставленные мною вопросы. Последний эксперт дал развернутый ответ, человек старался- за это я присуждаю ей лучший ответ. Но там нет правды кроме того что привлекают меня взрослые мужчины, гораздо старше. На материальный план я никогда не смотрела, хотя все мои мужчины были при деньгах, однако я не просила у них денег. И мужчины меня привлекают особого типа, о чем никто не упомянул. И я очень спокойная, импульсивная, эмоциональная но я признаю мужской авторитет и не перечу! Но всё равно спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Для точности вычислений необходимо знать место рождения.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    Тельцы по Солнцу, или люди с ярко выраженными тельцовскими качествами. Возможно еще Стрельцы и Скорпионы, но они менее подходят для серьезных отношений. Но вообще вопрос странно поставлен — Вы, наверное, лучше астрологов знаете, какие мужчины Вам уже попадались :)

    ноябрь 7, 2011 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчины Вас привлекают, с одной стороны, надежные, солидные, возможно, консерваторы и старше Вас по возрасту и выше по социальному положению. Важен материальный статус мужчины. С другой — для Вас важно, чтобы спутник жизни был веселым, энергичным, оптимистом, энтузиастом и обладал широким кругозором. В отношениях Вас ждут страсти, ревность, собственничество, без этого отношения для Вас теряют «вкус», остроту, и это не плохо. Вы — человек неординарный, не каждый мужчина может Вас принять такой, какая Вы есть. Вы можете иногда чрезмерно давить на мужчин, а также вести себя совершенно непредсказуемо, совершая резкие поступки. Поэтому Вам нужен человек, стремящийся сохранить стабильность отношений, поддерживающий их, когда что-то идет не так.

    ноябрь 9, 2011 г.