Медицина

Решено

Подскажите пожалуйста,у меня первая беременность была внематочная,я пролилась,теперь задержка тест не показывает,ХГЧ показывает беремености нет,гинеколог говорит что матка мягкая и чувствует что - вопрос №1393087

что-то есть.Скажите что делать у кого нибудь был такой случай!? Может ошибиться онализ крови ХГЧ?

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Анализ крови на ХГЧ ошибиться не может. Возможно лишь то, что вы сдали его рано, поэтому он не показал беременность. Сдайте анализ повторно через несколько дней и пройдите УЗИ малого таза. Тогда ситуация больше прояснится.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 2, 2015 г.