Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые эксперты! Прошу посмотреть какие чувства между этими людьми, особенно интересно отношение мужчины. что будет в этом году между ними ? Вардан 10/09/82, Ани 29/11/88. - вопрос №1393128

буду благодарна каждому ответу. изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 29

    Виолета

    153-й в

    чувства между ними есть, но нет определенности, вместе не будут увы в ближайшее время.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вардана к Ани была очень сильная любовь. Можно сказать, в свое время эта девушка была музой его жизни. Время показало, что чувства не взаимны, Ани ушла… Сердце Вардана отчасти до сих пор с ней. Он вспоминает, хочет вернуть девушку.
    В настоящем у Вардана другие отношения, развитие которых тормозит эта прошлая любовь. Пока он будет мыслями и чувствами с Ани, не сможет сделать счастливой женщину, которой очень нужен.
    Воссоединение у пары возможно по инициативе Вардана, но не принесет оно ни стабильности, ни счастья. У каждого из них теперь свой путь.
    Всех благ Вам!

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Уважаемая, вы усиленно просматривали его полгода последние. Он ее любит и чувства остались. Но она будет с другим. И ему придется свыкнутся с мыслью, что он будет не с ней.
    И с вами его нет. Чужую ситуацию и жизнь прекратите просматривать, она вообще не ваша.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нежные, теплые чувства, люди нравятся другу другу внешне, в отношениях сейчас сложности — этих людей не показывают вместе и будущее сейчас закрыто препятствием.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У молодого человека есть озабоченность о ребенке, переживания и конфликт в семье, к вам у него есть симпатия и сексуальное влечение, недоверие и сомнения к вам появились буквально не так давно из за каких то слухов и сплетен со стороны мужчины, возможно уже начал отдалятся от вас. У ваз возможно совместное будущее, но оно в полностью зависит от вас и вашего поведения.  Главное что бы не было измены, остальное все простится и забудется.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В прошлом в паре были сильные чувства...

    Даже очень сильные...
    Сейчас чуть иначе, но нельзя сказать что чувств нет, просто их маскируют какие-то претензии...
    У мужчин какое-то скрытое недовольство на фоне сильных эмоций.
    Ощущение что отношения переживают не лучшее время, натолкнувшись на внутренние барьеры.
    Ощущается нехватка энергетической связи по высшим чакрам — т. е. по интересам и духовным ценностям.
    И поэтому попытки укрепить эту связь могут возродить отношения на новом уровне, соответственно сделав их более гармоничными....

    Удачи Вам!

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

    Здравствуйте, у девушки очень большие надежды, она вся в мечтах о нём и будущей семейной жизни, но ей пора опуститься на землю, пока не произошло падения, мечты напрасны.
     Вардан думает о другой женщине, с ней видит своё будущее и Ани там нет. Ани стоит отвлечься, тем более что есть другие мужчины, которым она нравится и там её ожидает её светлое будущее, а Вардан остался в прошлом.

    март 2, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень сильная энергетическая связь между этими людьми.Со стороны мужчины — любовь, настоящая и очень преданная любовь, причём настолько преданная, что человек не хочет другими отношениями запятнать это чувство.Нет серьёзных отношений у него уже год или чуть больше, с момента, как расстался с девушкой.На протяжении года между ними ничего не изменится.Впоследствии мужчина будет строить отношения с другой девушкой.Будьте поблизости, чтобы в нужное время и в нужном месте оказаться рядом.
    Удачи и благополучия!

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Планы Вардана по отношению к девушке меняются, сейчас между ними дружественные отношения.

    март 2, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения в прошлом. Перспектива возобновления отношений маловероятна. У девушки новые отношения, и похоже серьезные перспективы. У Вардана чувства тоже поостыли. У него в мыслях  другая девушка.

    март 2, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здраввствуите! У этой пары есть чувства друг к другу. Но Вардан не спешит принять решнние. Он человек несвободный у него идет процесс по завершению дел.  Ани нужно подходить к вопросу оношений очень осторожно и следовать уже сложившимся традициям. Пока брачный союз не возможен. Удачи вам!

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Ани, ничего не изменилось: Вардан по-прежнему любит вас.
    Но у вас ничего не сложится, хотя попыток будет предпринято не мало.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    У парня существуют проблемы с его мамой во взаимоотношениях.Иногда приносит ей горечь.Девушка достаточно хитрая, но в хорошем понимании этого слова. Очень смелая.И именно смелость принесет ей ей широкую  известность. За хитрость многие ее презирают.

    март 2, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он любить девушку молодую брюнетка лицо круглая видно .

    между вами будет общения .

    вторая дама помеха к сожалению .

    здесь все сложно видно .

    март 2, 2015 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины есть девушка из прошлого, с которой любовь была сильная. Тоже брюнетка идет.
    Она у него в сердце как заноза сидит. Он бы и сам хотел уже ее вытащить, но не получается к сожалению, мои понимает, что прошлые отношения уже не вернет.
    В данной паре вполне возможен очень крепкий союз, ведь не зря все эти препятствия на их пути, их просто нужно преодолеть, пережить, перетерпеть и будет награда.)
    у дувушки сильные чувства к мужчине, давно уже достаточно, но вот идет что обижает он ее своей холодностью иногда… Пройдет это, сам потом вспоминать и жалеть будет, мол такой дурак был, столько времени потерял)

    всего вам наилучшего! Все у вас получится и будет хорошо, я знаю!)

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он влюблен. а она его воспринимает только как покровителя и не более. Серьезные отношения не сложатся.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Ничего не будет. на данный момент ничего не  будет, как бы ни печально это не звучало. Если использовать магию есть шанс все исправить, а не использовать… ну прожгете всю свою жизнь в глупом ожидании.

    март 2, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    симпатия есть у него к вам… но кто еще ему мозги парит… тянется к вам… есть небольшой негатив… удачи вам…

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Вардан боится  вашей  любви и  сравнивает  вас  все  время  с  другой, которую  не  может  забыть. Вы  будите  пересекаться, но  отношения, какие  вы  хотите  не  завяжутся. Если  любовь  сильная, то можно  набраться  терпения  и  подождать. От природы мужчина — инициатор, и он так устроен, что всегда ориентирован на принятие решения. Ему важно самому принимать решения, достигать цели.

    март 2, 2015 г.

    Стас

    564-й в

    Со стороны мужчины идет много обид в ее адрес, как будто что-то ему не дала, в чем-то не угодила, а он этого сильно хотел. Много ревности с его стороны и контроля, прямо сильное стремление чтобы была только его и делала так, как хочет он. А девушка как рыба, ничего не говорит, не показывает, больше на чувствах и интуитивном понимании. В будущем связь будет волнообразная, то конфликт, то примирение.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что он не особо то и жаждет этих отношений, связано это прежде всего с тем, что у него было много женщин. Он вас серьезно очень не рассматривает. Хотя чувства все же есть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 2, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    УВы но у вас с ним ничего конкретного не будет — ибо я вижу, что вы как то для него не в кусе ибо у него я вижу другую — и там у него идёт более близкие и тесные и тем самым долгие взаимоотношения. И поэтому он счастлив бывать рядом с той другой ибо он там себя чувствует — что он там нужнее и даже похоже, что там возможно замешен даже и ребёнок и поэтому он скорее всего будет рядом с той другой.

    март 2, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодому человеку нравится девушка, от него идет тепло по отношению к ней, ему хочется её уберечь от всего и всех, как маленькую девочку, какие-то трепетные чувства, но он их не хочет на все 100 показывать.У них будут встречи, общение, совместное времяпровождения, но между ними есть препятствия поэтому пока более глобальные отношения не просматриваются.Удачи!

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    570-й в Эзотерике

    У Ани к нему уже нету чувств, все в прошлом

    март 2, 2015 г.

    Анжелла

    174-й в

    У Вардана — больше расчет, чем чувства, но тем не менее планы на будущее строит. Ани немного увлечена. ей нравится его ухаживания.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка сейчас идёт каким-то неверным путём… нехорошая полоса в её жизни. От этого мужчины она принимает какую-то помощь, возможно финансовую, но он ей безразличен. Связывает только прошлое.
    мужчина влюблён в неё и на всё готов ради этой девушки.
    Если нужна какая-либо помощь, я всегда открыта для общения.
    С уважением. Ева

    март 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  На отношение мужчины к девушке, вышла карта 10 КУБКОВ -  она символизирует  настоящую, глубокую, благотворную любовь и все, что с ней связано,  мужчина очень хотел бы отношений  с этой девушкой, создать семью, очень сильно переживает, что они не вместе  . На перспективу  этих отношений в течении года вышли карты  ОТШЕЛЬНИК  ,8 КУБКОВ — как таковых взаимоотношений не будет, возможно общение исключительно по мере необходимости, о чем говорит карта Отшельник. 8 кубков  — это расставание с человеком, значившим до сих пор очень много. Эта карта обозначает перепутье,  где пути разделяются, указывая, что пора с благодарностью проститься с отношениями и, если надо, порвать ту «пуповину», которая с ними связывала. На более глубоком уровне карта может означать расставание с прежними представлениями о партнере,  осознание того, что идеальных людей не бывает, отказ от наивных мечтаний и возвращение к суровой реальности.

    В будущем мужчина будет строить новые отношения  с другой девушкой, которая  очень сильно любит его уже очень продолжительное время .

    Счастья вам и удачи !

    март 3, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вардан хоть и романтик, но не самоубийца, поэтому страдать просто так на пустом месте не будет. Он уже пытался восстановить с Ани отношения, но не получилось, поэтому сейчас он прекратит свои попытки и сможет сосредоточиться на своей нынешней личной жизни, в которой уже есть более достойная девушка.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 3, 2015 г.

    Yulia

    336-й в

    Вас ждет серьезный разговор, это поможет решить и расставить точки над «и», это принесет на некоторое время стабильность и прочность, но идет больше как дружеское отношения, встречи, романтика, но не вижу серьезного, каких-то глобальных перемен в плане семьи.

    март 3, 2015 г.