Эзотерика

Растолкуйте пожалуйста сон: - вопрос №1393199

Сегодня с воскресенья на понедельник снится сон: Я сижу в парикмахерской и мне делают новую прическу, окрашивают в цвет такой русыйс золотом (сама брюнетка), прическа для меня необычнаяСледом снится сон как будто я выхожу замуж (не по любви, а как бы лишь бы выйти) за какого-то старого мужчину, который мне мягко говоря не приятен (вроде как бы даже и актер Российский), он меня куда-то ведет, кругом много людей, кипишь какой-то происходит на улице, я сбегаю от него в церковь, там прячусь, но понимаю что с ним остался мой сын, я без каких-либо сил сажусь рядом с церковью и сижу в ожидании увидеть сына, тут же у нас происходит какая-то встреча одноклассников, очень многих вижу. К чему и что может означать данный сон.

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!  Сон означает, что кто-то Вас обвиняет, осуждает и ждет от Вас какой-то жертвы и смирения. Но Вы ни в чем не виноваты, так как эта некая ситуация настолько банальна, что может произойти с каждым человеком, и не стоит переживаний. Желаю Вам всего хорошего и приятных снов!

    март 2, 2015 г.