Красота, Здоровье

Добрый день! Сегодня была на мрт и получила следующее заключение: мр картина симметричных участков кистозно-атрофическиХ изменений в области банальных структур (более вероятно, изменения - вопрос №1393347

токсикозно-метаболизм кого характера). Умеренно выраженное сужение просвета интакраниального сегмента правой позвоночник артерии. Что это такое? Страшно ли? И как лечить?

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Советовала бы Вам задать этот вопрос в область медицины. Где Вы получите квалифицированный ответ.

    март 2, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Можно биоэнергетически вырастить суженные сосуды.

    март 4, 2015 г.