Юриспруденция

Решено

Судом установлен факт своевременного принятия наследства (автомобиля) моим сыном после смерти его отца. Каковы мои последующие действия после вступления решения в законную силу? Спасибо! - вопрос №1393354

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Обращайтесь в МРЭО ГИБДД, вместе с решением суда и документами на автомобиль. МРЭО ГИБДД, автомобиль будет перерегистрирован на вашего сына. Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    март 3, 2015 г.