Юриспруденция

возмещение ущерба по протечке - вопрос №139336

Мною было подано исковое заявление на ЖЭС №2 о возмещение ущерба на 350 тыс руб. вследствии протечки. Слушанье дела проходило 8 сентября с.г. Ни судью, ни ЖЭС не убедили сделанная северо-западной оценочной компанией  оценки ущерба. Я согласилась на то, что ЖЭС оплатит экспертизу с Некрасова 21. Прошло два месяца, ЖЭС не оплатил услуги эксперта, вследствии этого мое дело возвращают в суд. Вопрос, каковы должны быть мои действия? Спасибо

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Кто ходатайствовал о назначении экспертизы? Судя по всему ответчик, раз он должен был ее оплатить. Значит есть 2 варианта:

    1. суд назначит экспертизу по своей инициативе (оплата пройдет из фед. бюджета);

    2. суд примет результаты вашей экспертизы.

    ноябрь 7, 2011 г.