Эзотерика

Здравствуйте эксперты!!! Мы с мужем не живём уже погода вместе , но он к нам в последнее время начал часто приходить и сказал что не может без меня и... - вопрос №1393379

детей, но и уйти от другой не может, привык там. Скажите пожалуйста вернётся ли к нам муж, решится ли на уход от туда??? Лилия 6.1.1981 и Андрей 13.2.1980.

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виолета

    153-й в

    он к вам вернется. ему и правда вас не хватает, ему нужно время чтобы определится

    март 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам стоит повести себя умно… тогда он сделает выбор…

    март 2, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Лилия. Ваш муж рожден под знаком ВОДОЛЕЯ. Он всегда будет бороться за свободу против всяких запретов., поэтому лучше всего создать ему обстановку полной свободы (хотя бы на словах). А будете мешать ему -взбунтуется. Если Вы не согласны с ним -сохраняйте нейтралитет. Лучше не препятствуйте его стремлениям -в конце концов, он сам, придерживаясь тонкой политики, примет правильное решение.Удачи Вам..