Эзотерика

Дата рожденя: 30/09/1988 Вопрос:приснилось что свекровь одела на меня большой золотой крест. пытаюсь понять - вопрос №1393420

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    к терпению

    март 2, 2015 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

     На вас возложат определенные обязанности.Для которых потребуется ваше терпение и решительность. Золотой крест-получение хорошего известия.

    март 2, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Наверное, вам пора вспомнить тех, кого вы незаслуженно обидели. Например, если у вас со свекровью были разногласия, плохие отношения, то пора помириться. Примирения хочет и тот, кто обиделся на вас, и вам это примирение тоже нужно. Чтобы жить в мире и согласии. Чтобы в семье было спокойствие и лад. Всего вам доброго!

    март 2, 2015 г.