Медицина

Решено

Здравствуйте! Я на 5 месяце беременности. Чувствую,что начинаю заболевать цист том.что можно принимать мне? В инете прочитала,что хорошо помогает канефрон. А в аннотации написано,что нежелательно,да - вопрос №1393427

и оно на спирту.

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Канефрон беременным можно и он назначается при инфекциях мочевыводящих путей. Вопрос в другом. вы сейчас беременны. Самолечение и лечение по интернету может закончиться плачевными последствиями. Обратитесь к врачу, который назначит адекватное лечение. Возможно вам нужны антибиотики, а назначить их может только очный врач. Не рискуйте своим здоровьем и будущим ребенком, обратитесь к очному врачу!

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 2, 2015 г.