Эзотерика

Дата рожденя: 10/10/1984 Вопрос:Здравствуйте, хотелось бы спросить стоит ли увольняться с работы если сильно проидирается начальник? - вопрос №1393450

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: Руны дают подсказку: увольняться не стоит. Ситуация вполне может нормализоваться.

    март 2, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Придирки начальства — это не повод для увольнения. Почитайте Трудовой Кодекс, там четко написано, за что и почему может быть уволен сотрудник. Выясните причину такого отношения к вам начальника. Возможно, причина совсем простая. И вы справитесь с неприятной ситуацией. Всего вам доброго!

    март 2, 2015 г.