Эзотерика

vip

800 i

хочу еще ребенка. будет ли у меня ребенок? - вопрос №1393513

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 37

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    фото имя дата рождения?

    март 2, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Марина, увы, ответ пришел отрицательный.

    март 2, 2015 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для таких серьезных вопросов, да и вообще для вопросов нужно предоставлять данные — имя и дату рождения.

    Но работа с маятником показала, что ребенок еще у Вас будет.

    С уважением, Виктория!

    март 2, 2015 г.

    Виолета

    153-й в

    Ребеночек у вас будет, беременность выпадает на конец года, для более точного ответа нужно фото

    март 2, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Марина, нужны  ваши  даты для  просмотра реальности.

    март 2, 2015 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пишите ваши полные данные, и желательно фото.

    март 2, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    без даты и имени и фото сложно что говорить…

    март 2, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много мечи вышло есть препятвия

    дочка уже есть КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ

    еще будет у вас сын РЫЦАРЬ КУБКОВ  беременность 2016 году.

    март 2, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будет ребёнок. Ответ по энергетике.
    Всех благ.

    март 2, 2015 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для корректного ответа нужны хотя бы минимальные Ваши данные.Но карту вытащила хорошую — Императрица — она говорит о прибавлении в семье, о рождении ребёнка, поэтому ребёнок у Вас вполне может быть.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 2, 2015 г.

    анна каралева

    493-й в

    пишите данные в личку я просмотрю.

    март 2, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ребенок будет еще. Все получится, как запланировали.
    С уважением.

    март 2, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Мариначка, у вас будет малышь. Беременность будет в этом году, ближе к концу года. Первые три месяца будет немного тяжело из за токсикоза. Но в остальном беременность лёгкая. Роды будут естественными. Так что скоро у вас в семье будет пополнение

    март 2, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я не вижу пока. В целом — может быть, будете за это бороться. Но как итог — не вижу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 2, 2015 г.

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте Марина, ребеночек у вас будет еще мальчик. Всех благ!

    март 2, 2015 г.

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    Марина, у Вас будет ребёнок. Родится к концу лета следующего года. Вероятнее всего девочка.

    март 2, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, простите у кого?.. нужны фотография имя и полная дата рождения…

    март 2, 2015 г.

    Марина

    570-й в Эзотерике

    будет у вас мальчик, через 2-3 года

    март 2, 2015 г.

    Стефано

    518-й в

    Марина, духи ответили, что по судьбе у вас должно быть двое деток. Один уже есть, второго — родите.

    март 2, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Да, ребенок будет.

    март 2, 2015 г.

    Анжелла

    174-й в

    Да, Господь даст вам еще ребеночка, подробнее смогу сказать, если предоставите данные и фото.

    март 2, 2015 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Немного позже будет  мальчик

    март 2, 2015 г.

    Гульнара

    452-й в

    Ну если чисто по имени, без даты и фото, то по выпавшим картам, такая возможность у Вас будет через 2 года. Но Вы должны понимать что ответ может быть неточным. Надумаете — обращайтесь в чат с данными, посмотрим.

    март 2, 2015 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравсвуйте!
    а в чем проблема? Хотите, так работайте в этом направлении!
    без ваших данных к сожалению очень тяжело сделать точный прогноз и описать ситуацию.
    Но карты на ваш вопрос легли хорошие, так что все в ваших руках, действуйте!)

    всего вам наилучшего! И исполнения вашего заветного желания!)

    март 2, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У вас будет очень много перемен в жизни, и они не все такие красочные, поэтому с беременностью будут проблемы. Пока, как не грустно это говорить, трудно с зачатием.

    Благодати вам !

    март 2, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. При желании получить точные ответы, стоит предоставлять свои данные и желательно фото. Если же ориентироваться только на энергетику вопроса, то ответ — да, ребенок будет.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 2, 2015 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте!
    Вопрос некорректен. Кого смотреть? где дата рождения, фото?

    март 3, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смотрю вас по Хорарной карте: Да, возможность зачатия просматривается. Но есть определённые сложности, возможно они будут связаны с самим зачатием или уже с вынашиванием.
    А вообще такие вопросы смотрятся как минимум по фото.

    март 3, 2015 г.

    Настя

    613-й в Эзотерике

    Марина в этом году точно нет, но в следующем возможно-все в ваших руках. Всего вам хорошего. Для следующего раза выставляйте фото. Удачи

    март 4, 2015 г.

    Светлана

    49-й в Учебе и науке

    Здравствуйте Марина. мне показали карты что у вас была какая-то серьёзная болезнь и вы боитесь что не сможете родить малыша но я у вас вижу двоих детишек.так что нас чет этого можете не перешивать у вас будет маленькое счастье. всего вам доброго.

    март 5, 2015 г.
  • Здравствуйте! По вашей энергетике зачатие будет в 2016 году, и это сыночек будет. Пока есть некоторые сложности, но справится с ними можно.

    март 17, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зачатие возможно примерно через год, но при условии, что Вы избавитесь от некоторых препятствий как физиологического, так и магического свойства.

    март 23, 2015 г.

    АБАДОН

    381-й в

    нет, больше не будет детей.

    май 1, 2015 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Просмотр показывает, что ребенок будет. Ближе к 2017 году родите. Скорее всего будет мальчик.

    май 13, 2015 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Да, ребенок будет, но с трудностями.

    май 21, 2015 г.

    Александр Росс

    520-й в Эзотерике

    Марина!
    Ребенок будет, но не скоро, вторая половина 2017 г.

    август 8, 2015 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    беременность будет у вас конец лета начало осени этого года.не стоит вам переживать.всё будет у вас хорошо и гоните прочь дурные мысли.думайте и мыслите позитивно.судя по картам у вас будет мальчик.удачи вам

    март 21, 2016 г.