Эзотерика

Решено

Здравствуйте,у меня очень напряженные отношения с мужем,мы очень часто ругаемся,есть два сына,один от прошлого брака,у бывшего мужа судьба сложилась... - вопрос №1393597

не очень хорошо, после того, как он оставил меня с сыном у него вообще не строятся отношения, моя дата рождения 10.03.1987, а мужа 19.05.1985… Как можно наладить взаимоотношения в семье

Вопрос задан анонимно март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для начала нужно проанализировать свои ошибки из первого брака, видимо, вы их перетянули в эти отношения.
    И важно знать, что вы уже делали для налаживания взаимоотношений? В чём причины напряженности? Сколько вы вместе? Когда всё началось? Что вас не устраивает в отношениях?

    март 2, 2015 г.