Психология

Решено

Здравствуйте! Как сделать так, чтобы на работе начали уважать? - вопрос №1393732

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Все индивидуально, но в любом случае будьте сами собой, не пытайтесь кому то понравиться и перед кем то заискивать, а делайте хорошо свою работу и нормально со всеми общайтесь, очень ценится, когда слова у человека, соответствуют делу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    64-й в Психологии

    Добрый день!
    Зависит от того, какого уважения добиваетесь, как профессионала — совершенствуйтесь в своей области, как личность — то следуйте таким внутренним принципам как уважение к другим, совесть, честность.
    Удачи Вам!

    март 2, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Александр.
    Научитесь уважать себя, начнут уважать другие.

    март 2, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Александр, ответ на ваш вопрос «Как сделать так, чтобы на работе начали уважать?»
    Ответ. Вам стоит, как минимум, сменить:
    а)профессиональный имидж,
    б)отношение к своим обязанностям,
    в)модели профессионального поведения и методы профессионального взаимодействия с коллегами.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 3, 2015 г.