Юриспруденция

получение гражданства - вопрос №139381

Здраввствуйте помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе. Я гражданка РФ имею несовершеннолетнего ребёнка тоже гражданку РФ мой муж гражданин Казахстана на территории РФ я имею собственность квартиру замужем уже более 7 лет муж из Казакстана переехал к нам с дочерью имеет листок убытия на ПМЖ В РФ как можно ему получить гражданство с чего начать и сколько эта процедура занимаетпо времени

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    теперь для вашего мужа эта процедура подзатянется, т.к упрощенный порядок приема в гражданство для граждан казахстана по соглашению отменили, теперь это порядок как для всех рвп — вид на жительство — гражданство, будут вопросы пишите, все расскажу

    ноябрь 9, 2011 г.