Эзотерика

от меня ушел муж нашел женщину на 10 лет моложе себя.мы прожили 31 год вместе. вернется ли он в семью и когда? я родилась 19 ноября 1954 года. меня зовут Любовь. он 25 апреля 1960 года зовут Васили - вопрос №1393915

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возвращение в семью произойдет через 4 года.

    Всех Благ.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он ещё будет обращаться к Вам.
    И в дом придёт.
    А Вам нужно стать сильнее, много для чего нужно жить.
    Обязательно каждый день делайте что-нибудь для устранения ненужных состояний, связанных с его уходом на сейчас.
    Всех благ.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    50/50. Но дело не в том, вернется он или нет. Вам нужно позаботиться о себе, заняться тем, что согреет Ваше сердце. Вы о себе подзабыли. Пришло время вспомнить.