Эзотерика

Решено

грудь - вопрос №1393923

Мне сегодня приснился сон, что я у себя из груди выдавливаю молоко, оно аж брызгает на всю комнату струями. Мама еще говорит ты что.

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галя, молоко это знак прибыли, изобилия, божественной пищи, поэтому учитывая, что вы обрызгали молоком комнату, я думаю, вы привнесете в свой дом благополуие.

    март 2, 2015 г.

    Ирэн

    17-й в

    Вообще сон предвещает скорое бракосочетание, удачу, благополучие. Счастье придет в ваш дом, который вы обрызгали струями молока. Это просто женское счастье! Добра Вам и Вашей Маме!

    март 3, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас в жизни ждет достаточно благополучный и плодотворный период. Вы полуите то, чего давно заслуживаете.

    март 3, 2015 г.