Эзотерика

Решено

Я- Светлана 24.04ю1968г.р. и Дмитрий 9.07.1973г.р. Какие отношения у нас сложатся? - вопрос №1394052

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Стефано

    518-й в

    Отношения на первых этапах будут достаточно сложными, но в итоге — приведут к стабильности.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, долгосрочных и прочных отношений с этим человеком не получится и это вам станет понятно достаточно скоро. При чем в ситуацию вмешается третье лицо, возможный любовный треугольник.

    март 2, 2015 г.