Эзотерика

vip

работа - вопрос №139409

Здравствуйте. Стоит ли менять работу, и если да, то когда лучше. Есть ли перспективы на текущей работе. Надежда 28-06-1985

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Надо подождать, если сменить работу сейчас появятся финансовые проблемы.

    ноябрь 7, 2011 г.
  • Не меняйте работу ни в коем случае!!! Вам выпала очень благостная карта 2 Кубков!!! Если у Вас была ссора в коллективе — Вы обязательно помиретесь. Вас ждёт благожелательное сотрудничество. Вы можете ожидать помощи от коллег. А Вам самой стоит показать чувство солидарности, делать акцент на сотрудничество, объединиться с другими, и вместе с ними двигаться к общей цели. Также новые контакты Вас ждут.

    Удачи!!!

    JANNETA

    ноябрь 7, 2011 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Думаю, не стоит. В 2012- небольшой рост.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У меня выпало, что пока не желательно уходить с работы, потому что грядут перемены, которые достаточно положительно скажутся на Вашем финансовом состоянии. Однако в следующем году, скорее всего, поменяете, потому что появится перспективная должность.

    ноябрь 8, 2011 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Надежда, у вас уже идет глубокий кризис, под названием «все старое отжившее, мешающее вашему дальнейшему развитию, уходит из вашей жизни". В ближайший месяц- два начнется обострение. Процесс болезненый идет. Стоит или нет решать вам, отвественность брать на себя., но если вас «выживают», то  это видимо вам надо. „ВСе, что ни делается, все к лучшему“.

    ноябрь 8, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте Надежда! Да работу поменять стоит, лучше в ближайшие 3 месяца, перспективы на работе нынешней не высокие.Удачи !

    ноябрь 8, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация у вас сложная достаточно сложилась. С одной стороны нынешнее место мне выпадает бесперспективным, да и вам самой оно не нравится. А с другой стороны лучшего варианта пока не подворачивается.

    Ситуация начнет меняться, когда вы четко и ясно сформируете идею о поиске нового места, но в этом году таких перемен карты не показали.

    ноябрь 8, 2011 г.