Медицина

беременность - вопрос №139425

здравствуйте! Я с мужем уже 3 месяца планирую зачать ребенка, 30-31 были сроки овуляции, и также ПА. на данный момент у меня только легкое недомогание, также были легкие боли внизу живота и боли в груди (в основном покалывания в области сосков). 7 делала тест, отр. Но сейчас уже думаю что рано. Скажите пожалуйста, какие шансы у нас. С организмом умужа все ОК. У меня остались только левые придатки, правые били оперативно удалены. К нашим врачам в городе Хаты-Мансийске я уже боюсь обращаться( Простоя с них порой «фигею». Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Александровна

    104-й в Медицине

    Добрый вечер!

    Шансы есть, не смотря на операцию. Тест нужно делать после небольшой задержки, сейчас вероятно еще рано.

    ноябрь 8, 2011 г.