Медицина

Здравствуйте, 3 недели назад заметил на стволе члена выделяющуюся белую точку, далее она увеличилась немного, приобрела красный цвет, сейчас прыщ засох и проходит.Стоит ли переживать, почему! - вопрос №1394444

Обычно эти белые точки под кожей (вроде железы это называется) а эта выделялась, далее он вырос незначительно и имел вид красного прыщика с белым внутри гноем наверное. Сейчас засох и проходит.
Стоит ли мне переживать?

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Судя по Вашему описанию, речь может идти о генитальном герпесе. Так же необходимо исключить атерому и остеофоликулит. Для более точного диагноза необходим осмотр уролога или фотография.

    март 3, 2015 г.