Медицина

Закрыт

vip

Добрый день, у меня месяца 2 назад появился прыщ на спине, который не пропадает, не нарывает и не болит. Фото прилагаю. могли бы пожалуйста посмотреть и сказать что это может быть и как решать вопрос - вопрос №2679969

спасибо

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Здравствуйте Андрей.

    То, что у вас на спине — атерома. В простонародье жировик. В нем нет ничего страшного и опасного.
    Обратитесь к хирургу в поликлинике. Он его оценит и скорее всего предложит удалить прям там же. Несколько дней приходить на перевязки и всё. Проблемы нет.

    декабрь 2, 2017 г.

    Фурманова Елена Александровна

    80-й в Медицине

    Здравствуйте, это жировик. если растет, нужно удалить, если нет наблюдать.

    декабрь 2, 2017 г.