Медицина

Подскажите пож-та, как правильно считать начало месячных? У меня сначала могут быть 3-4 дня коричневые выделения, а потом только кровь 4-5 дней.... - вопрос №1394446

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Есения! Коричневые мажущие выделения не считайте за менструацию, началом является появление обильных алых, красных выделений крови — это 1- ый день менструации. Коричневые выделения могут быть приняты за менструальные тогда, когда  они не мажущие, а обильные. Наличие коричневых выделений за несколько дней до месячных часто говорит о гинекологической патологии, обратитесь к гинекологу с этим.

    март 3, 2015 г.