Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Что со мной будет происходить в течение ближайших 15 дней, каких событий ожидать? - вопрос №1394522

Денис 17.05.1984

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    ссора с мужчиной темнее вас у него девушка есть  вот с ней что то связь идёт в ссоре, будет поездка в дом к девушке светлой злиться будите через неё большая часть карт показывает именно конфликт с мужчиной что вас больше и будет заботить эти дни так как он вам тоже дорог возможно родственник или хороший друг.

    март 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

     Здравствуйте.
    У вас просматриваются трудности, преодоление препятствий, как что-то связанное с правом, законом, возможно чиновниками, документами. Идёт знак " Правосудия". Возможно вы будете отстаивать свою правоту или справедливость.

    март 3, 2015 г.