Эзотерика

Решено

Меня зовут,Людмила,25мая 1967 год.Не могу наладить отношения с мужчиной,что мне делать,он мне изменяет,познакомилась еще с одним мужчиной,говорил хорошо,но тоже загулял с молодой девушкой,помогите раз - вопрос №1394653

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с конкретным мужчиной необходимо смотреть, имея его данные. Обратите внимание на повторяющиеся ситуации в жизни, повторяющийся тип мужчин, которые не совместимы с Вами.
    Всего Вам доброго!

    март 3, 2015 г.