Юриспруденция

Здравствуйте, у нас квартира по соц.найму,прописаны 3 человека,брат не оплачивает коммунальные услуги за себя уже больше года, какие документы необходимо подать в суд для взыскания с него суммы за - вопрос №1394723

этот период? и могу ли я подать эти документы не являясь главным квартиросъемщиком? Спасибо.

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Ольга, в Вашей ситуации лучший Вариант это раздел оплаты коммунальных услуг… то есть Вам стоит обратиться с заявлением в ДЕЗ с требованием разделить платежный документ на троих зарегистрированных граждан… каждый будет получать отдельную платежку...
    Далее все претензии по задолженности платежей будут предъявлены к нему со стороны управляющей компании…

    март 3, 2015 г.