Эзотерика

Решено

ноги - вопрос №1394908

Сегодня был сон как я иду и чувствую, что с ногами проблема-смотрю, а на правой и левой ноге как кишки вылезли, даже видно сгибы, аорты на них. На левой больше чем на правой. Я направилась в больницу чтобы их удалить, но там регистратура не работала, после я проснулась. Вчера сон был тоже ужасный-таз с водой, вода мутная, из воды на меня выползает змея, типа анаконды, даже были видны чешуйки. Я от нее убегала, а она меня все догоняла. Но мне все таки получилось от нее убежать. Спасибо всем, от меня плюсики.

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя

    Мутная вода-это плохой знак и сулит проблемы со здоровьем

    Ноги-это наша стабильность, здоровье (когда мы чувствуем уверенность, тогда мы говорим, что крепко стоим на ногах). Сон показывает какие-то проблемы, которые мешают чувствовать себя защищенной, и опять же возможны проблемы по здоровью
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы эспертов

    март 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Сны и правда, неприятные. Первый — у вас кто-то выбивает почву из-под ног. Можно предположить и негативное энергетическое влияние от зависти или порчи. Второй сон — нападение недруга. Похоже, что сюжет со змеей — это было предупреждение вам о нападении злой женщины, недруга, завистника. Поэтому и сон про ноги — он уже показывает, что вы не можете адекватно воспринимать мир, события. Что вы ограничены в движениях и передвижениях. Всего вам доброго!

    март 3, 2015 г.