Юриспруденция

Какие выплаты могу получить я(безработная) и муж(работает) за первого ребенка?. - вопрос №1394986

Здравствуйте. Я студентка, не работаю. Муж работает в хорошей организации. Первый ребенок должен родиться в июне. Какие выплаты могу получить я, и т.к. я не работаю, муж может ли на работе получить выплаты за рождение первого ребенка?

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    1. Вы получите все предусмотренные законодательством компенсации (обратитесь в органы соцобеспечения по месту жительства).
    2. Да, такую выплату получить сможет, если обратиться с соответствующим заявлением.

    март 4, 2015 г.