Эзотерика

Решено

Черная полоса. - вопрос №1395058

Здравствуйте! У меня не заканчивается черная полоса. Попала под сокращение в 2012г. Правда, на работу устроилась, но работаю в таких ужасных моральных условиях, что силы на исходе. Пыталась устроиться в другие места, но увы… Подскажите улыбнется ли мне судьба, устроюсь ли на другое место работы в этом году? Наталья 20.03.1974г.р. Спасибо.

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Я могу  помочь  только  заговором.
    В первой половине дня возьмите целый хлеб и наговорите на него вслух,
    можно по книге:

    «Хлеб-хлебушек, ты всему голова, все тебя почитают, в пояс кланяются, радостно встречают. Так и я куда иду – там меня радостно встречают, привечают-принимают, на работу приглашают, большими деньгами награждают, да спасибо говорят, да еще прийти велят».

    Затем разрежьте хлеб пополам, половину скормите птицам, другую половину
    съешьте за обедом.

    март 3, 2015 г.