Эзотерика

Дата рожденя: 10/04/1977 Вопрос:Приснился сон ,где я и дочь зашли в поток воды и идём против течения и выйти из воды помогает парень.Что это может означать? - вопрос №1395060

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Сон показывает вам вашу жизнь в образе потока. Наверное, трудно вам приходится. Сон показывает, что вам здорово поможет какой-то парень. Это будет или знакомый вашей дочери, или ее жених, или ваш знакомый — это не важно. Важно, что он вам поможет с делами. Возможно, и с финансами. Всего вам доброго!

    март 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Хороший сон! У Вас появится парень, который будет помогать справляться с трудностями в жизни.

    март 3, 2015 г.