Дом, отдых, хобби

Муж просит взять кредит надо ли - вопрос №1395123

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    3-й в

    Нет, Елизавета, не надо, постарайтесь обойтись без кредита…

    март 3, 2015 г.

    Елена Александровна

    65-й в Учебе и науке

    Елизавета, кредит, тем более в наше неспокойное время, это лишняя головная боль.
    Здесь Вы должны сравнить все плюсы и минусы. Взяв кредит, Вы будете в постоянной зависимости от наличия/отсутствия денег.
    Если кредит вам нужен на жизненно важные вещи (операция, например) — это одно. А вот если Вы хотите сделать приятное себе (мебель, машина, путёвка, холодильник..), то нужно сто раз подумать, а стоит ли оно того?

    март 3, 2015 г.