Юриспруденция

Здравствуйте хочу узнать ответ на свой вопрос, я работаю в данной организации 8 мес. И еще не ходила в отпуск , начальник говорит мне что я хожу на...учебную сессию это и есть твой отпуск это так ил - вопрос №1395145

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Работодатель нарушает Ваши права, учебный отпуск Вам обязаны предоставить независимо от ежегодного оплачиваемого, право на который у Вас возникло после 6 месяцев работы, необходимо отстоять свои права.
    Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.