Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Я продаю машину в другой регион и оформил с покупателем договор купли продажи. Затем покупатель срочно уехал и прислал вместо себяродственника - вопрос №1395238

который хочет автомобиль перегнать. В ПТС попрежнему вписан только я. Перегонщик вписываться туда не хочет, да и не может т.к. договор оформлен на другое лицо. Может быть снять авто с учета, отдать ему ПТС и путь едет? Как лучше поступить? спасибо…

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если деньги вам отданы… то снимите с учета… напишите ему от руки доверенность на время перегона и все будет отлично…

    март 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Иван

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, договор купли-продажи подписан? Вы деньги получили? Значит машина вам уже не принадлежит… Через месяц сходите в гибдд и на основании вашего экземпляра ДКП прекратите регистрацию автомобиля на себя(штрафы, налог), остальное головная боль нового собственника авто

    март 4, 2015 г.