Психология

мне нужна помощ - вопрос №139534

с кем можно поговорить бесплатно?

ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Титова Людмила Борисовна

    161-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения.

    Вы можете обратиться с вопросом ко мне.

    с уважением, Людмила Т.

    ноябрь 8, 2011 г.

    Алина Ковалёва

    119-й в Психологии

    День Добрый, Евгения! Буду рада Вам помощь !

    ноябрь 8, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Женя, многие из моих коллег принимают бесплатно. Вам надо внимательно  прочитать профили экспертов. Но полагаю, вы не забудете  выбранному эксперту написать комментарий и поставить оценку -это и будет ваша оплата труда эксперта. Вы ж понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша)))

    Удачи вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 8, 2011 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Уважаемая, Евгения!

    Консультирую бесплатно, рада буду помочь Вам!

    Обращайтесь!

    ноябрь 8, 2011 г.
  • Внимательно слушаю вас Евгения!

    ноябрь 9, 2011 г.