Эзотерика

vip

уважаемые эксперты,ответьте пожалуйста,выйду ли я еще раз замуж? и если да,то когда?Татьяна 28,08,1972 9-00 Воронежская обл. - вопрос №1395374

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    да

    март 3, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    В этом году познакомитесь с мужчиной, завяжется дружба и возможно серьездные отношения. Свадьбы пока не вижу.

    март 3, 2015 г.

    Зения

    585-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайший год будьте особенно внимательны к себе и событиям своей жизни в 20-х числах июня и в августе у вас судьбоносное знакомство, которое в дальнейшем приведет к браку.

    март 3, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Татьяна, выйдете замуж в течение ближайших двух лет.
    Всех Вам Благ!

    март 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что у вас точно будет другой мужчина. Замужество — вероятно, но так же вероятен и развод, оно не должно быть необдуманным.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 3, 2015 г.