Эзотерика

Решено

скажите пожалуйста? что означает мой сон?Мой любимый человек прижимает к лицу хомяка со счастливым видом.. хомяк больной какой то шерсть облезла, и... - вопрос №1395448

вдруг хомяк превращается в красивую девочку, с большими голубыми глазами… в конце сна девочка уже сидит у меня на коленях и смотрит на меня, молодой человек стоит рядом… Что означает этот сон? каково наше будущее?

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что какое-то приятное известие, событие вас сблизит.

    март 3, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Ваш сон можно истолковать так: вас ждет переезд в другую квартиру и радостное событие. Возможно, у вас будет торжество, приятные хлопоты и вы уедете из родительского дома. Например, свадьба и переезд к парню. Всего вам хорошего!

    март 3, 2015 г.