Медицина

Решено

Ярина - вопрос №1395538

Добрый День! У меня вопрос по продукту Ярина, в 7 дневный перерыв отсутвтует менструация, беременности Нет. Пью Год.С чем это мб связано, на узи показало что все хорошо.возможно ли такие сбои?

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Катя, такое нередко бывает при приеме низкодозированных средств — пропуск менструальноподобной реакции в перерыве. Если таблетки не пропускаете, то это не страшно и нормально. Если кровотечение выпадает не один раз, а регулярно, несколько циклов подряд,  то покажитесь для осмотра гинекологу.

    март 3, 2015 г.